Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Специалисты

Демо - баннер 2
Демо - баннер

График приема специалистов




ФИО

Занимаемая должность / профессия

Структурное подразделение

Режим работы

Янгиров Радик Канзельевич

врач-хирург

хирургическое отделение

07.00-08.56

главный врач

общебольничная медицинская служба

09.00-18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

врач-детский хирург

детская поликлиника

18.00-19.56

врач-травматолог-ортопед

хирургическое отделение

19.56-21.52

Андреева Мария Анатольевна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Андреева   Олеся Владимировна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач-эндокринолог

поликлиника

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Аскаров Амир Равшанович

врач-травматолог-ортопед

поликлиника

08.00 - 16.42 (обед с 13.00 до 14.00)

Гисматуллин Марат Адипович

врач-анестезиолог-реаниматолог

хирургическое отделение

08.00 - 16.12 (обед с 12.00 до 12.30)

врач-анестезиолог-реаниматолог

хирургическое отделение

16.12 - 18.08

Галиева Валентина Минлибаевна

заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт

терапевтическое отделение

08.00 - 15.42 (обед с 12.00 до 12.30)

врач функциональной диагностики

поликлиника

15.42 - 19.18

Галеева Венера Ширгатовна

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

1 смена: 08.00-15.36               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 12.24-20.00                 (обед с 16.24 до 17.24)

Газизуллина Алия Руслановна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Исаева Альфия   Султановна

врач-психиатр-нарколог

поликлиника

08.00 - 16.12 (обед с 13.00 до 14.00)

Ибатуллин Роберт Разяпович

врач-офтальмолог

поликлиника

08.00-16.42 (обед с 13.00 до 14.00)

Иламов Виль Рифгатович

врач-оториноларинголог

поликлиника

08.00-16.42 (обед с 13.00 до 14.00)

Кучумова Фануза Вакиловна

врач-физиотерапевт

поликлиника

08.00 - 16.12 (обед с 13.00 до 14.00)

врач-рефлексотерапевт

кабинет врача-рефлексотерапевта

16.12 - 18.00

Мадияров Никита Русланович

врач-стоматолог

поликлиника

1 смена: 08.00-15.36               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 12.24-20.00                 (обед с 16.24 до 17.24)

Мангушев Тахир Нурмухамметович

врач-терапевт

дневной стационар

08.00 - 16.12 (обед с 12.00 до 12.30)

Мусина Лилия Шарипяновна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Муллагалиева Гульшат Даутовна

заместитель главного врача по медицинской части

общебольничная медицинская служба

08.00 - 15.42 (обед с 12.00 до 12.30)

заведующий кабинетом КЭР

поликлиника

16.12-18.00

врач-акушер-гинеколог

хирургическое отделение

18.00-19.48

Муратшина Ильвина Зульфатовна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач-психиатр

поликлиника

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Нуриева Резеда Рашитовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач ультразвуковой диагностики

поликлиника

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Петрова Диляфруз Аслямовна

врач-стоматолог детский

детская поликлиника

08.00 - 15.36 (обед с 13.00 до 14.00)

врач-стоматолог детский

детская поликлиника

15.36 - 17.12

Ризванов Рафис Равильевич

врач-стоматолог-хирург

поликлиника

1 смена: 08.00-16.42               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.18-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Рыцева Валентина Степановна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач-профпатолог

поликлиника

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Сулейманова Елена Фёдоровна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Соловьев Михаил Степанович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

хирургическое отделение

08.00 - 16.12 (обед 12.00 до 12.30)

врач по паллиативной медицинской помощи

хирургическое отделение

18.08 - 20.04

Султангареева Зульфия Лукмановна

заведующий организационно-методическим кабинетом – врач-статистик


организационно-методический кабинет


08.00 - 16.12 (обед с 13.00 до 14.00)


Соловьев Андрей Степанович

врач-стоматолог хирург

поликлиника

1 смена: 08.00-16.42               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.18-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Султанов Евгений Рифанович

врач-невролог

поликлиника

08.00 - 16.42 (обед с 13.00 до 14.00)

Сорокин Петр Иванович

врач-стоматолог-ортопед

зубопротезный кабинет

08.00 - 15.36 (обед с 12.00 до 13.00)

Самсонов Юрий Алексеевич

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

1 смена: 08.00-15.36               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 12.24-20.00                 (обед с 16.24 до 17.24)

Фахретдинов Виль Гайнетдинович

врач-хирург

хирургическое отделение

08.00 - 16.12 (обед 12.00 до 12.30)

врач-уролог

хирургическое отделение

16.12 - 18.08

врач-уролог

поликлиника

18.08 - 20.04

Хайруллин Айрат Гаязетдинович

врач-фтизиатр участковый

поликлиника

08.00 - 15.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Хафизова Ирина Фануровна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

Хусаинова Регина Ульфатовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач-терапевт

терапевтическое отделение

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Хазиева Инна Альфредовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48 до 16.48)

врач-гериатр

поликлиника

1) 16.12-18.00                                             2) 08.00-09.48

Тукбаева Наталья Асыляновна

биолог

клинико-диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория

08.00 - 15.42 (обед 12.00 до 12.30)

Хабирова Гузалия Рифгатовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

кабинет медицинской реабилитации

08.00 - 15.42 (обед 12.00 до 12.30)

Ахмадуллин Азат Замирович

врач-эндоскопист

эндоскопический кабинет

17.00-18.59

Катаев Александр Евгеньевич

врач-дерматовенеролог

поликлиника

16.00-17.48

Салимова Марьям Закиевна

врач-детский эндокринолог

детская поликлиника

17.00-18.48

Хасанова Виктория Евгеньевна

заведующий поликлиникой

поликлиника

08.00-16.12, обед с 13.00 до14.00