Второй день работы "Поезда здоровья"

• 5 Мая 2023 12:05

Уже второй день на территории Шаранского района работает мобильный диагностический комплекс "Поезд здоровья".
Сегодня главный врач Янгиров Радик Канзельевич провел личный приём пациентов, которым требовалась консультация врача-хирурга. В течение дня было принято 68 пациентов. Проведено 204 диагностических исследований: 68 ЭКГ,   68 флюорографий и 68 лабораторных исследований.
Следующая остановка "Поезда здоровья" это деревня Старотумбагушево, там приём пациентов будет вестись с 10 по 11 мая.