Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа

Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа
Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа
  • 22 Ноября 2022 12:11
Количество просмотров: 312

17 ноября в ГАПОУ РБ «Туймазинский медицинский колледж» состоялась встреча руководителей медучреждений со студентами, которые представили будущим специалистам свои учреждения. В актовом зале медицинского колледжа собрались главные врачи, главные медицинские сестра и все выпускники медколледжа. Каждый из них имел возможность лично познакомиться с главным врачом, заинтересовавшего его медучреждения, обменяться контактами, узнать о нюансах будущей работы. Руководители городских и сельских медучреждений, присутствовавшие на встрече, в свою очередь уточняли пожелания выпускников и их учебные успехи, стремясь пригласить в свою больницу или поликлинику знающего специалиста, способного к дальнейшему обучению. По итогам встречи главные врачи отметили, что готовы помочь каждому выпускнику стать профессионалом своего дела.

«Сегодня мы стоим на пути реализации национального проекта «Здравоохранение», который открывает для выпускников большие возможности. В рамках нацпроекта в медучреждения будет поступать новое оборудование, внедряться новые методики. Крайне важно сделать обдуманный выбор» — отметила в своем приветственном слове директор ГАПОУ РБ «Туймазинский медицинский колледж» Ахметова Айгуль Фатиховна.

«Этой встречей мы даем старт нашей последующей работе. До завершения обучения у вас есть возможность изучить учреждения и понять, куда пойти работать. И сегодня, в раках данной встречи, вы возможно уже познакомитесь со своим будущим местом работы и получите ответы на интересующие вопросы» — рассказала главная медицинская сестра ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Инга Ирбулатовна.