Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Международный день врача!

Международный день врача!
Международный день врача!
  • 7 Октября 2019 12:10
Количество просмотров: 1355

Международный день врача!

 

Ежегодно, в первый понедельник октября, с 1971 года во многих странах мира празднуется Международный день врача. Этот праздник был основан Всемирной Организацией Здравоохранения как день солидарности и активных действий врачей всего мира. Вне зависимости от национальности, религии и отношения к разным событиям, врачи объединяются, чтобы делать свое дело: спасать и сохранять жизни людей.

    Врач – это не просто профессия, это ежедневный подвиг и героизм. Профессия врача одна из наиболее древнейших профессий на планете. Появившись на заре самого человечества, она всегда ценилась и уважалась. Международный день врача – это самый важный праздник для людей, которые ведут ежедневную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Эта работа требует глубокой самоотдачи, моральных, духовных и физических сил, порой она забирает у врачей личное время, но они все равно продолжают самоотверженно и четко делать свое дело. Благодаря их тяжелейшему труду у людей появляется второй шанс на жизнь. 

    Пожалуй, не найдется ни одного жителя Шаранского района, который бы не знал наших замечательных врачей, профессионалов с большой буквы. В честь вашего профессионального праздника мы хотим пожелать вам крепкого здоровья. Больше свободного времени, чтобы вы могли потратить его на себя и свою семью. Тем самым, подкрепить себя позитивными эмоциями и набраться новыми силами для того, чтобы продолжить трудиться на благо людей. Желаем вам получать удовольствие от рабочего процесса и обязательно добиваться отличного результата! Ну и конечно желаем вам только благодарных пациентов. Берегите себя, дорогие наши врачи, вы нам нужны! С праздником!

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!