Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей
Международный день пожилых людей
  • 1 Октября 2019 12:10
Количество просмотров: 1203

Это особый день во всем мире. Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, состоялось 1 октября в актовом зале ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ. На празднике присутствовало 36 ветеранов, бывших работников больницы.

Со словами благодарности к старшему поколению обратился главный врач Янгиров Радик Канзельевич. Он поблагодарил всех собравшихся за огромный вклад в становление и развитие больницы, пожелал крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия. Так же поздравить ветеранов пришли молодые специалисты. Прозвучало много теплых слов в адрес ветеранов. С ответным словом к ним выступили: бывший районный педиатр больницы Равилова Василя Талгатовна и бывшая медицинская сестра участковая терапевтического участка Гайнетдинова Лидия Викторовна. От имени всех присутствующих ветеранов они пожелали молодым докторам, медицинским сестрам и фельдшерам мудрости и стойкости на выбранной медицинской стезе.

Много теплых слов и пожеланий было сказано в этот день. Многие ветераны поделились воспоминаниями о работе в молодые годы, в период становления медицинской организации. И, конечно, все едины были в том, что встречи коллег, с которыми проработали долгие годы, необходимо продолжать и в будущем. «Сколько радости мы получаем в этот замечательный день! Для нас готовят праздничную программу, устраивают чаепитие и дарят подарки. Спасибо руководству больницы за радушный прием и прекрасную организацию праздника для нас, пожилых!» — это лишь некоторые из отзывов гостей мероприятия.

Отличным подарком людям старшего поколения стала небольшая концертная программа, подготовленная сотрудниками больницы. Благодарим наших гостей, пришедших на праздник, и надеемся, что они получили массу хороших впечатлений.

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!