Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта

В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта
В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта
  • 7 Марта 2023 12:03
Количество просмотров: 212

Сегодня, 7 марта, в актовом зале ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ прошло торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта.

В очень теплой и неформальной обстановке главный врач Янгиров Радик Канзельевич сказал много теплых слов в адрес виновниц торжества: «Спасибо вам за ваш труд! Ведь не секрет, что благодаря женщинам, которые составляют большинство, и в этой больнице, и в районе, и в стране все держится и работает. Милые женщины, в наше неспокойное время я хочу пожелать вам прежде всего мирного неба над головой и скорейшей победы. В этот мартовский, но не по-весеннему холодный день, желаю вам тепла и уюта. Здоровья, женского и семейного счастья! Побольше приятных моментов в жизни. Чтобы на вашу, такую нужную всем работу, вы шли с желанием, а возвращались домой с радостью! Помните, что от вас, женщин, зависит многое. Не бойтесь мечтать и пусть мечты ваши сбываются. Будьте счастливы — все вместе и каждая в отдельности!»

Также в этот праздничный день к женщинам с добрыми пожеланиями обратились: врач-офтальмолог Ибатуллин Р.Р., врач-стоматолог Мадияров Н.Р., врач-оториноларинголог Иламов В.Р., врач-фтизиатр участковый Хайруллин А.Г., врач-хирург Фахретдинов В.Г.

От слов поздравлений торжественное мероприятие перешло к церемонии награждения почетными грамотами особо отличившихся в своей профессиональной деятельности.

Завершилось мероприятие небольшим концертом. Музыкальные поздравления для женщин прозвучали в исполнении лучших исполнителей Шаранского района, от Кучмухаметова И.Н. и Соловьева А.С. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

По окончанию концерта профсоюз больницы вручил женщинам букеты весенних цветов. Нежные тюльпаны и добрые слова стали замечательным подарком для всего женского коллектива ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ.