Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Субботники полезны для здоровья!

Субботники полезны для здоровья!
Субботники полезны для здоровья!
  • 22 Апреля 2021 12:04
Количество просмотров: 787

С наступление весны, на территории ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ, начались субботники по благоустройству и озеленению. Однако сотрудники поддерживают в чистоте и порядке не только территорию ЦРБ, но и прилегающую к ней территорию. Медики, административный персонал, хозяйственная служба выходят на уборку с большим желанием и хорошим настроением. Уже собрано более 100 мешков с мусором, подстрижены деревья и кустаники. Стоит отметить, что в уборке приняли участие сотрудники всех структурных подразделений больницы, за исключением лишь тех, кто в это время был занят лечебным процессом.
Также 24 апреля 2021 г. в рамках "Всероссийской экологической акции - Зелёная Россия" сотрудники ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ приняли активное участие в акции «Зеленая Башкирия», которая проходила на территории Шаранского водохранилища. Ими были посажены более 40 саженцев сосны.
В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ постоянно проходят подобные акции - сотрудники осенью и весной регулярно выходят на уборку территории и поддерживают чистоту вокруг больницы.
"Содержание территории в чистоте и порядке - это общее дело, которое способствует укреплению командного духа" - рассказывает специалист по охране труда ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Минлигулов М.А.

#деньздоровья, #здоровымбыть-здорово!