Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

"Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе

"Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе
"Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе "Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе "Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе "Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе
  • 21 Мая 2021 12:05
Количество просмотров: 848

"Поезд здоровья" завершил свою работу в Шаранском районе

С 4 мая по 21 мая на территории Шаранского района работал "Поезд здоровья". Он сделал 4 остановки: с. Акбарисово 4-5 мая, с. Нуреево 6-7 мая, с. Старотумбагушево 11-14 мая и с. Еремкино 17-21 мая.

Передвижной мобильный комплекс состоял из трех машин, оборудованных для работы специалистов, и оснащённый современной медицинской аппаратурой. Работу в нем осуществляли врачи РКБ им. Г.Г. Куватова и специалисты ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ. График работы был с 9 часов до последнего пациента. Прийти на приём мог любой желающий, из любого населенного пункта Шаранского района. При себе необходимо было иметь: паспорт и полис ОМС. За время работы специалистами было осмотрено 501 пациент. В результате было выявлено 118 первичных заболеваний, их них 23 сердечно-сосудистые, и 2 онкологических. Все пациенты получили направления на дообследования в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ и республиканские больницы.

Администрация ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ благодарит Министерство здравоохранения Республики Башкортостан за работу "Поезда здоровья" в Шаранском районе.