Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

С Новым годом!

С Новым годом!
С Новым годом!
  • 1 Января 2020 12:01
Количество просмотров: 1249

Уважаемые коллеги, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Провожая год уходящий, мы всегда вспоминаем главные события, оцениваем сделанное, подводим итоги и строим планы на будущее. 2019 год стал для ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ годом продуктивной и интересной работы. Сделать удалось немало, и этих результатов мы смогли добиться только благодаря дружной совместной работе. От каждого из нас зависит результат нашего общего успеха. Благодарю Вас всех за ежедневный нелегкий труд, за вклад каждого в общее дело.
Мы с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в Новый 2020 год с новыми планами, с уверенностью в своих силах, с огромным желанием помочь людям - тем, кто нуждается в нашей помощи. Уверен, что наступающий год мы ознаменуем добрыми делами и яркими событиями. 
Новый год - это семейный праздник, и он всегда связан с новыми надеждами, исполнением желаний, с теплой атмосферой, вниманием и заботой, радостными встречами в кругу родных и друзей. Однако профессия медицинского работника такова, что многие сотрудники ЦРБ встретят Новый год на рабочем месте, на страже здоровья и жизни жителей нашего района. Желаю Вам, чтобы Ваши родные всегда Вас понимали и поддерживали, чтобы любимая профессия приносила радость и удовлетворение.
Уважаемые коллеги, от всего сердца желаю, чтобы 2020 год стал ярким и счастливым, щедрым на успех и удачу! Пусть в каждом доме будет как можно больше счастья, тепла, звонкого смеха и веселья. Пусть все Ваши мечты сбываются, все идеи и планы осуществляются! Будьте счастливы и здоровы Вы и Ваши близкие. С праздником! С наступающим Новым 2020 годом!

С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Янгиров Р.К.