Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

День пожилых

День пожилых
День пожилых День пожилых День пожилых День пожилых
  • 1 Октября 2023 12:10
Количество просмотров: 141

Коллектив ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ поздравил с Днем пожилых своих действующих и бывших сотрудников

29 сентября в Шаранской ЦРБ состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека. На концерт были приглашены как работающие сотрудники пенсионного возраста, так и те, кто находится на заслуженном отдыхе.
С поздравлениями и приветственным словом к почетным гостям обратился главный врач Янгиров Радик Канзельевич. Он рассказал о всех переменах и новшествах, которые происходят в больнице, пожелал всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Также со словами благодарности и добрыми пожеланиями выступили председатель профкома Ахмадуллин Азат Замирович и председатель Совета ветеранов Самсонов Юрий Алексеевич. После торжественной части состоялся праздничный концерт с вручение Благодарственных писем и памятных подарков.
Уважаемые наши ветераны, коллектив больницы от всей души поздравляет Вас в праздником! Желает Вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
Своих бывших коллег не забыли и работники подразделений больницы. Они выезжали к ним на дом, чтобы сказать теплые слова и подарить подарки.