Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

День медицинского работника 2023

День медицинского работника 2023
День медицинского работника 2023 День медицинского работника 2023 День медицинского работника 2023
  • 16 Июня 2023 12:06
Количество просмотров: 194

В ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ наградили лучших сотрудников

16 июня в РДК с. Шаран состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, которое традиционно отмечается в последний выходной первого летнего месяца, в этом году это 18 июня.
Со сцены в адрес медицинский работников звучали слова благодарности от первого заместителя главы администрации МР Шаранский район РБ Аксановой Гузель Фанильевны. Она поздравила медицинских работников и вручила Почётные грамоты и Благодарственные письма администрации МР Шаранский район РБ.
Главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ, заслуженный врач Республики Башкортостан Радик Канзельевич не сходил со сцены в течение двух часов и нашел теплые слова для всех награжденных сотрудников больницы, для всех присутствующих в зале и находящихся в этот момент на своем рабочем месте, а также ветеранов здравоохранения. Он вручил ведомственные и государственные награды, и Почётные грамоты от администрации и профсоюзного комитета больницы.
Председатель профсоюзного комитета ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Азат Замирович вручил коллегам Почетные грамоты Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ.
Главная медицинская сестра ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Инга Ирбулатовна наградила лучших по профессии по итогам 2022 года.
Мероприятие было организовано при поддержки профсоюзного комитета ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ.
Поздравляем всех коллег с заслуженными наградами! Доброго вам здоровья, новых успехов и достижений в работе, счастья и благополучия!